Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Мотоциклы


Мотоциклы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто может мне помочь определиться с выбором хорошего мотоцикла? Хочу брата на юбилей порадовать и купить ему в подарок новый мотоцикл. Я в них особо не разбираюсь, поэтому буду очень признательна за дельный совет.

0

2

Выбор мотоциклов сейчас очень разнообразный. Вам изначально нужно определиться с бюджетом, а потом под него подыскивать подходящие варианты. Могу вам предложить рассмотреть китайские мотоциклы. Среди них есть немало интересных моделей отличного качества за приемлемую цену. В частности советую вам обратить внимание на китайский бренд Changjiang. Мне очень нравятся мотоциклы этой марки. Возможно вас они тоже заинтересуют.

0

3

Обязательно рассмотрю. Спасибо вам за совет.

0

4

Главное не прогадать. А то можно такую шляпу откровенную купить, что потом замучаетесь ещё и ремонтировать. Я бы вам посоветовал сюда обратиться https://ремонт-мотоцикла.москва/прайс-лист/помощь-в-покупке-мотоцикла/. Они помогут с выбором мотоцикла. Проверят от и до, посмотрят документацию, не перебиты ли номера всего что можно и тд. Потом скажут вам стоит покупать или нет.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Мотоциклы