Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Подарки на Новый год для близких.


Подарки на Новый год для близких.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Опять новый год подкрадется не заметно, а это значит, что всем близким нужно будет подарки покупать. Родственников у меня полно, у всех дети, это ведь придумать еще надо, что всем дарить. Я собственно за этим, идеи для подарков очень нужны.

0

2

Вообще да, стоит об этом подумать, вон лето, кажется только началось, и уже закончилось, так и новый год наступит. Только я сейчас особо не заморачиваюсь, зашел в ближайший сетевой магазин, накупил подарочных чаев ассорти, и все при подарках. Детям, разные новогодние сувериры.

0

3

Не рановато вы про новогодние подарки? Мне кажется, такое надо покупать именно накануне, когда в магазинах царит та самая праздничная атмосфера, предлагается много всяких подарочных наборов, даже придумывать ничего не надо.

0

4

Конечно подарки надо выбирать с удовольствием, вот я, люблю такими вещами заниматься. Сейчас ведь по магазинам ходить не надо, как засяду за интернет, там чего только не нароешь. Вот, идейку могу вам подкинуть, сладкие подарки на новый год от кондитерской фабрики "Конфаэль", огромный выбор: https://confaelshop.ru/catalog/povod/po … -novy-god/ Мне очень понравились фигурки новогодних персонажей из шоколада. Обязательно куплю.

0

5

Отличный вариант диффузоры, есть качественные и не сильно дорогие. В красивой коробочке уже идут, на упаковку можно не замарачиваться.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Подарки на Новый год для близких.