Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Где найти подходяхих строителей?


Где найти подходяхих строителей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.

Хочу совета от завсегдатых данного форума: в ближайшее время будем строить дом с супругом в Калининградской области и хотелось бы найти нормальных строителей или подходящую строительную компанию, которая даст гарантии и построит  без больших косяков. Конечно, стоимость услуг тоже играет роль, тут главное - найти идеальный вариант.

Может, кто подскажет, где искать вообще строительные компании или частные строительные бригады в Калининграде?

0

2

В целом я редко даю какие-либо рекомендации, но тут правда сайт хороший. Сам сижу покупаю и продаю постоянно что-то. Действительно все бесплатно. Сейчас вспомню ссылку.

Полез уточнить. Да, именно этот сайт Продам39. Скачайте обязательно приложение и будет вам счастье. Размещаться там и правда удобно.
Не благодарите и хорошего дня.

Надеюсь, что помог

0

3

Кирюха написал(а):

В целом я редко даю какие-либо рекомендации, но тут правда сайт хороший. Сам сижу покупаю и продаю постоянно что-то. Действительно все бесплатно. Сейчас вспомню ссылку.

Полез уточнить. Да, именно этот сайт Продам39. Скачайте обязательно приложение и будет вам счастье. Размещаться там и правда удобно.
Не благодарите и хорошего дня.

Надеюсь, что помог

Благодарю вас за такую полезную ссылку. Сейчас попробую и буду тестить, о результатах конечно скажу позже.
Хорошего вам вечера)))

0

4

Сотрудничество с Krokva https://krokva.ru/uslugi/brusovye-doma по отделке дома из бруса в Москве — полный успех. Профессиональная команда работала оперативно и внимательно, создавая идеальный облик моего дома. Отделка выполнена с высочайшим качеством, и теперь мой дом — воплощение комфорта и элегантности. Благодарен мастерам за отличную работу!

0

5

Сейчас все в поисках надежных строителей и строительных компаний. Авто уже не сахар, там одни прослойки сидят, которым нужно постоянно платить, поэтому советую вам глянуть тут еще, может что-нибудь найдется подходящее найти на ПродамСПб.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Где найти подходяхих строителей?