Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где быстро сделать медицинскую книжку?


Где быстро сделать медицинскую книжку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Коллеги, скажите, кто знает, где можно быстро в Москве сделать медицинскую книжку? Оказывается мне нужно для работы сделать мед книжку срочно.

0

2

Привет! Ну вообще то за один день Вам никто книжку не сделает, нужно взять мазки,  и пока они не готовый Вам печать не поставят о том, что вы допущены к работе.

0

3

Приветствую! Я тоже как то в очень срочном порядке делал медицинский документ. Вы идете делать с нуля мед книжку или же у Вас продление? Цены разные на эти две услуги.  Посмотрите, вот здесь можно сделать медкнижку быстро  https://medcentr.biz/service/slip/medknizhki/ На сайте найдете инфу, что нужно с собой взять для прохождения мед осмотра

0

4

Документы можно сделать очень быстро, в любом медицинском центре за деньги вам все сделаю. И анализы у них очень быстро делаются, так что  даже и не знаю, в чем у вас проблема состоит.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где быстро сделать медицинскую книжку?