Элитарный обучающий курс по электронной коммерции

                                Платный Элитарный Курс разбит на две большие части:

1-я ступень:

       Обучение электронной коммерции – здесь мы научим Вас тому, как создать тот денежный трафик в Сети, который будет питать Ваши карманы живыми деньгами и который, так же, позволит Вам перейти ко второй ступени мастерства и в полную силу заняться инвестированием.

Данная часть курса построена на основе общепризнанных бестселлеров – Киберсант-Матрицы и Киберсант-Активатора. Материал этих обучающих пособий был переосмыслен, доработан, расширен, дополнен и предстанет перед Вами в новом варианте.

2-я ступень:
       
       Обучение инвестированию – здесь мы научим Вас тому, куда и как Вы сможете инвестировать часть Ваших доходов от электронной коммерции, чтобы в течение 10-15 лет сколотить себе капитал не менее 1.000.000. $, а так же тому, как после этого разместить Ваш миллион с наименьшими рисками и максимальной доходностью, чтобы всю оставшуюся жизнь жить исключительно на проценты от Вашего капитала.

Данная часть писалась фактически с нуля (за небольшими исключениями), ничего подобного раньше нигде не публиковалось!

Материал каждой части (каждой «ступени») разбит на десять логических блоков и четко структурирован. Новые знания Вы будете получать в виде «Уроков», облаченных в удобные exe-оболочки и разбитых на удобные для скачивания через Интернет части...

Еще одной - САМОЙ ВАЖНОЙ составной частью нашего Курса, является его ЭЛИТАРТНОСТЬ.

                         Что это значит?

Помимо бесценных знаний, которые Вы получите, данный курс является своего рода «входным билетом», открывающим для Вас двери нашего закрытого интернет-клуба успешных предпринимателей. Во многом – элитарного Клуба!

Членство в Клубе стоит 30$ в год (на момент 2007 г.). Мелочь, конечно же, НО!.. Просто так заплатить эти 30$ и получить доступ к закрытой части Клуба Вам не удастся! Мы не делаем на этом прибыль. Наша задача – построить сообщество преуспевающих интернет-предпринимателей, зарабатывающих в Интернете от 2000-3000$ в месяц и выше.

Таким образом, вступить в Клуб можно только через приобретение элитарного обучающего курса! Именно он будет Вашим входным билетом. Именно он подтвердит серьезность Ваших намерений и застрахует нас от допуска в Клуб случайных людей!

Вместе с платным курсом Вы получаете полный доступ ко всем материалам Клуба, бесплатный годовой абонемент, а так же нашу персональную онлайн-поддержку, техническую и информационную помощь в освоении материалов элитарного обучающего курсаи многое, ОЧЕНЬ многое другое!..

ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ???? Тогда ВПЕРЕД...