Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Удаление или лечения зуба мудрости


Удаление или лечения зуба мудрости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стою перед выбором относительно моего зуба мудрости и хотел бы услышать ваше мнение. Уже несколько раз возникали проблемы: иногда он воспаляется, иногда даже ощущается боль. Недавно столкнулся с кариесом на этом зубе. Не знаю, стоит ли снова идти на лечение или проще избавиться навсегда? Если есть рекомендации по опытным стоматологам в Уфе, поделитесь, пожалуйста

0

2

Проблемы с зубами мудрости встречаются довольно часто и бывают крайне неприятными и болезненными, знаю, из своего личного опыта. Вам нужно найти хорошего врача, чтобы он провел осмотр и дал оценку состояния вашего зуба. Часто стоматологи советуют удалять эти зубы, считая что они бесполезные

0

3

Многие врачи считают, что лучше сразу избавиться от зубов мудрости и забыть о всех проблемах которые они доставляли и могли доставить. Хотя и часто бывает, что удалить такой зуб не всегда просто, особенно в нижней челюсти, бывают осложнения, корни могут быть изогнуты или смещены из-за неправильного роста

0

4

Если проблемы с зубом мудрости стали системными и повторяются, то врач будет советовать удалять его. В Уфе есть много опытных стоматологов, специализирующихся на хирургических вмешательствах. Не стоит бояться этой процедуры, ведь сейчас делается анестезия и вы не почувствуете боли и дискомфорта. Главное выбрать подходящего врача, чтобы процедура прошла гладко и безопасно. В Уфе советую обратиться в эту клинику NOVIKOVSKI https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Удаление или лечения зуба мудрости