Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Пластиковые двери в Питере, посоветуйте варианты


Пластиковые двери в Питере, посоветуйте варианты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет, заказывал ли кто-то межкомнатные  двери в Питере? Интересуют в том числе  и недорогие  пластиковые  двери, например, ПВХ, ДПК профиль, обычные  двери с покрытием из того же экошпона тоже можно будет посмотреть. Поэтому  меня интересуют отзвывы непосредственно по практичности этих дверей, стоит ли их брать, например?

0

2

Ленинградские  окна и потолки посмотрите. Там действительно хороший  запас по дверям, то есть самые  ходовые  позиции на складе есть, есть в достаточном количестве, вот можете  https://okna-leningrad.ru/dveri/ каталог посмотреть, а дальше  уже  позвонить им и узнать по наличию дверей.

0

3

Да, конечно, Просто также нужно еще и понимать, сколько по деньгам встанут в итоге все  эти работы? Вы дверь брали по акции или без? Просто там по акции выходит так, что каждая вторая дверь бесплатная, соответственно что выгоднее брать по этой  акции или все-таки выбрать бесплатный  монтаж дверей?

0

4

Можно посмотреть в том числе и на сайте  у них, по монтажу у менеджера узнайте, но от себя  скажу, что у Ленинградских окон и потолков чем дороже  межкомнатная дверь, тем все-таки выгоднее будет брать по акции скидку  50%, чем дешевле, там почти равноценно, монтаж не так дорого стоит.

0

5

Ну я про это собственно и спрашивал. Т.к. двери планируется брать не самые дешевые, а стоимость монтажа на сайте  изначально не указана, соответственно рождается вопрос: а что брать выгоднее? Исходя из этого буду решать, а где брать выгоднее? Двери, конечно хотелось бы взять из наличия.

0

6

До средней  ценовой  скатегории эти скидки равнозначны, на самых дорогих дверях становится выгоднее  брать скидку. Но опять же, я  не  знаю, сколько сейчас у  них стоят монтажные  работы. Но раньше это было так. Сразу  скажу, это не  только их фишка, есть и у других, но у Ленинградских окон еще и цены нормальные, т.к. производство по межкомнатным дверям свое.

0

7

Ну вы имеете  в  виду  дорогих дверях из их каталога, потому  что, по сути, все  двери, которые у  них представлены - это все  двери эконом класса. Но, кстати, изготовлены  они качественно, соответственно покрытие  там хорошее, фурнитура сделана качественно, поэтому даже  дверь за 5000 прослужит долго

0

8

Да дверь как дверь, если с  ноги ее не  открывать, то служить будет долго, даже к царапинам относительно устойчива. Что с  ней  по сути может случиться? Лет через пять потрется  фурнитура, если дома есть кошки или собаки дверь могут ободрать. Но все это ремонтируется  и восстанавливается. Шумоизоляция  и теплоизоляция по сравнению с дверями из массива хуже, конечно.

0

9

Да, конечно, можно будет посмотреть варианты, и да, там есть у них в том числе и двери из наличия, то есть множество дверей  там делается под ключ. То есть по акции у них двери можно заказать даже с бесплатной  установкой. По акции на каждые две двери можно взять бесплатный  монтаж.

0

10

Конечно, если дело касается  межкомнатных дверей  то у  производителя брать выгодно, особенно, если по межкомнатным дверям вы ориентируетесь именно на бюджетный  сектор, там же транспорт все съедает, а у Ленинградских окон и потолков доставка от трех дверей  по питеру бесплатная.

0

11

Да, я уже  все узнала, еще, что важно, там и монтаж быстрый, то есть они двери могут смонтировать прямо в  день доставки. Компания все-таки крупная, поэтому  и монтажников  там тоже  много, так что двери у  вас не  будут у вас месяцами лежать, и ждать, пока их приедут и установят. Нам все с  первого раза поставили.

0

12

Вопрос по практичности этих дверей, то есть сколько они продержатся. Грубо говоря, не слезет ли с них покрытие через несколько месяцев. То что двери эти бюджетные - это понятно сразу  по ценам. Но бюджетные не должно означать, что двери эти одноразовые. Поэтому  вопрос с дверями актуальный. Если у  кого-то опыт их использования от года, буду благодарна.

0

13

У меня давно уже двери из экошпона от Ленинградских окон и потолков. Тут правильно писали, что у  них собственное  производство, и что двери эти они производят качественно. Могу  сказать, что сколько они у меня уже  стоят, нет ни одной  проблемы, ни одного задира  или отслоения  покрытия. С фурнитурой  тоже все в  порядке.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Пластиковые двери в Питере, посоветуйте варианты