Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Заказать круги шлифовальные по металлу


Заказать круги шлифовальные по металлу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я искала шлифовальные круги по металлу для своей болгарки в Санкт-Петербурге. Я хотела удалить ржавчину, окалину и другие дефекты, а также избавиться от старых покрытий, таких как краска и лак. В процессе поиска я узнала о компании «Тустин» через интернет. Они предлагали круг шлифовальный по металлу для болгарок по цене от 38 руб., и их описание соответствовало моим требованиям. Они предлагали лепестковые, алмазные и фибролитовые шлифовальные круги различных размеров и профилей. Описание продукции помогло мне выбрать подходящие шлифовальные диски для моих конкретных задач. Я получила свои шлифовальные круги по металлу от «Тустин» доставленными в упаковке от производителя. Они были качественными и полностью соответствовали описанию на сайте. Рекомендую «Тустин» всем, кто ищет качественные инструменты для обработки металла.

0

2

Здравствуйте. Зашел в магазин, но не заметил кругов для шлифовки на сетчатой основе. Мне вот надо именно такие шлифовальные круги по металлу которые не засоряются и работают без выделения пыли от материала.

Отредактировано Kanevu (2023-06-14 23:07:41)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Заказать круги шлифовальные по металлу