Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Изделия из металла


Изделия из металла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, поделитесь пожалуйста советом. Где можно приобрести металлоконструкции высокого качества для производственных нужд в Москве? Раньше с подобным не сталкивались, поэтому и понятия не имею куда обращаться по этому поводу. Помогите пожалуйста дельным советом.

0

2

Смотря какие именно конструкции вас интересуют. Некоторые просто нигде не купишь и приходится заказывать их индивидуальное изготовление. Могу вам посоветовать компанию "Тор", в которой мы заказывали изготовление строительных металлоконструкций https://metal-moscow.ru/stroitelnye-metallokonstrukcii/ для нашего предприятия. Сделали всё очень качественно и в срок. Попробуйте и вы связаться с представителями этой компании. Возможно и вам они тоже смогут помочь.

0

3

Спасибо вам за совет. Свяжемся с ними на неделе и всё обсудим.

0

4

Очень давно сотрудничаем с литейным заводом Маяк https://zsm-m.ru/ . Он специализируется на производстве крупных и мелких изделий из стали, чугуна и алюминия. Цены у них адекватные, продукция всегда проходит лабораторный контроль и всегда имеет паспорт качества.

0

5

а куда по СПб можно обратиться?

0

6

Taras36 написал(а):

а куда по СПб можно обратиться?

Могу рекомендовать к сотрудничеству компанию https://metallo-konstrukcii.ru/ в Питере. Их специалисты разработали точные чертежи и изготовили мои металлоконструкции с высоким качеством и в оговоренные сроки. Обслуживание было превосходным, менеджеры всегда были на связи и готовы решить любые вопросы.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Изделия из металла