Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Где вы покупаете кожаные куртки обычно?


Где вы покупаете кожаные куртки обычно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где вы обычно покупаете кожаные куртки? Расскажите о местах где можно купить легкую красивую кожаную куртку и при том качественную? Живу в Киеве.

0

2

Я чаще всего покупаю кожаные куртки  на рынке. Стараюсь чтобы это было турецкого производства. Там делают красивые и качественные кожаные куртки. Но надо быть все равно начеку.

0

3

Я предпочитаю куртки покупать в хороших магазинах. Конечно, изделия известных брендов мне не по карману. Но ведь есть и менее известные производителя качественной продукцией.

0

4

Я уже несколько лет покупать кожаные куртки нашего производства. У нас есть отличные фабрики, которые делают оригинальные и красивые куртки. И сделать это можно еще и на заказ. Вот тут к примеру есть очень классная коллекция кожаных курток https://vorteleather.com.ua/ Купить можно как готовые куртки, так и сошьют вам на заказ.

Отредактировано Матвей Климов (2023-05-16 23:54:48)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Где вы покупаете кожаные куртки обычно?