Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Хочу сдать квартиру с правом выкупа


Хочу сдать квартиру с правом выкупа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, уважаемые. У меня есть вторая квартира в Москве и хочу начать сдавать ее в аренду, чтобы был дополнительный доход, но и не прочь, если речь зайдет о дальнейшем ее выкупе. Ремонт в квартире еще с советских времен, но квартира вся чистая и с мебелью. Если кто знает, эта задумка годная? Или лучше только либо сдавать, либо продавать?

0

2

Да какая разница, какой у вас ремонт, сам снимал такие квартиры... главное, чтобы жить можно было и соседи, чтобы были адекватные, а ну еще, чтобы сантехника работала и электрика. А заехавшие жильцы с намерением в последствии купить эту недвижимость, будут с вашего разрешения и так делать ремонт под свои запросы. Главное понять изначально, как оформляется аренда квартиры с выкупом https://www.mgsn.ru/usefull/stati/arend … s-vykupom/ ,чтобы и себя подстраховать от недоразумений, и чтобы документы были подготовлены.

0

3

Понял, ловите благодарочку)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Хочу сдать квартиру с правом выкупа