Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Перевод инструкции к оборудованию, кто сделать может?


Перевод инструкции к оборудованию, кто сделать может?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Закупил оборудование для своего бизнеса, инструкции к нему на английском языке, я им к сожалению не владею, и переводчика у меня нет. То есть запустить производство я пока не могу. Вот с такой дурацкой проблемой столкнулся, и к кому обратиться не знаю. Может кто-то может помочь советом, где такого специалиста найти для разового перевода? Подмосковье.

0

2

В данной ситуации обычный переводчик вам бы ни чем не помог, у него как минимум должно быть техническое, или инженерное образование, а это большая редкость. Такие специалисты есть только в профессиональном бюро переводов, где предоставляют услуги перевода технической документации. Могу посоветовать компанию "Кирилл и Мефодий", разместить заказ вы сможете онлайн: https://kirillmefodii.ru/

0

3

Ну почему, можно попробовать чисто по запросу в интернете частного переводчика поискать, сейчас ведь с кем угодно связаться онлайн можно. Неужели в нашей огромной стране такого специалиста не найдется. Хотя конечно, проверить, на сколько он компетентен будет довольно сложно.

0

4

Rudnev написал(а):

Всем привет. Закупил оборудование для своего бизнеса, инструкции к нему на английском языке, я им к сожалению не владею, и переводчика у меня нет. То есть запустить производство я пока не могу. Вот с такой дурацкой проблемой столкнулся, и к кому обратиться не знаю. Может кто-то может помочь советом, где такого специалиста найти для разового перевода? Подмосковье.

Я так понимаю, что вам нужен технический перевод текста с английского на русский. Так вот такой перевод вы можете вот тут заказать. На сайте можете предварительно проконсультироваться по срокам и стоимости перевода.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Перевод инструкции к оборудованию, кто сделать может?