Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хочу проконсультироваться по поводу обучения в университетах в Австрии


Хочу проконсультироваться по поводу обучения в университетах в Австрии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Хотела бы тут проконсультироваться по поводу обучения в университетах в Австрии.  У кого там знакомые учатся? Сложно ли поступить туда?

0

2

Смотря куда вы хотите. Университетов же очень много в Австрии. Нужно смотреть, куда вы хотите поступить, в какое направление вообще? Вариантов очень много.

0

3

Если у вас не получится поступить на бюджет, то придется много денег отдавать за обучение. Да еще и жить же там очень дорого, нужно всё это учитывать.

0

4

Вот тут можно узнать сложно ли учиться в Австрии http://educationaustria.ru/bez-rubriki/ … oe-nachat/ Здесь вы как раз сможете узнать самые важные моменты, что и как стоит делать, чтобы поступить в самые лучшие университеты Австрии. Моя сестра младшая сейчас учится, ей очень нравится. Мне кажется, что она там останется жить потом.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хочу проконсультироваться по поводу обучения в университетах в Австрии