Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Подарок для мамы


Подарок для мамы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что бы такое полезное подарить маме? Из кухонной техники и утвари не предлагайте, все есть. Украшений тоже достаточно, а косметику она себе только сама выбирает. Каждый раз у меня такая проблема.

0

2

Тогда подарите ей что-нибудь для здоровья. Я не имею ввиду банальный тонометр, а, например, вот такой гармонизатор полей Стикер biospectrum https://biospectrum.shop/catalog/garmon … trum-stone Он изготовлен из вулканического камня и снижает вредное влияние электромагнитного излучения.

0

3

Подарите ей вот такой классный набор https://revyline.ru/zubnye-shchetki/pod … or_edition Тут несколько зубных щеток и флосс. Будет хвастаться крепкими зубами и красивой улыбкой)

0

4

Для любимого человека как мамочка ничего не жалко, это лично мое мнение, да и многие ко мне присоединятся. Поэтому я подхожу к покупкам основательно, на все праздники хочется дарить чего-то необычное, что бы понравилось. Недавно покупала https://aptstore.ru/catalog/p-irrigator … er-102635/ Он небольшой, удобный, стильный, имеет три режима работы, эффективно чистит и удаляет налет.

0

5

Подарите ей картину маслом, на холсте. Отличный подарок.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Подарок для мамы