Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Кто-нибудь учился в Вене?


Кто-нибудь учился в Вене?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Кто-нибудь учился в Вене? Меня интересует венский технический университет. Хотелось бы узнать подробнее об этом, сложно ли поступить?

0

2

Что вы знаете про образование в Австрии? Есть тут такие, кто поступал там в университеты? Тяжело ли сейчас получить визу шенген, чтобы поехать туда учиться?

0

3

Я не думаю, что тяжело получить визу для учебы. Вообще по образованию всегда проще получить, даже проще, чем туристическую визу. Так что пробуйте.

0

4

Есть тут информация про венский технический университет на этом сайте http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ve … iversitet/ Я читала тут информацию, вам это тоже будет полезно узнать подробнее. Просто у меня сын сейчас в 11 классе и хочет поступить в Европе в университет. Мы сейчас рассматриваем такой вариант, как Австрия, там много хороших вузов можно найти.

Отредактировано Людочка (2023-03-07 22:18:55)

0

5

yorika написал(а):

Я не думаю, что тяжело получить визу для учебы. Вообще по образованию всегда проще получить, даже проще, чем туристическую визу. Так что пробуйте.

Так и есть. Но самый сложный вариант, конечно, это получить визу для иммиграции в страну. Вот где реально побегать придется. Тут ведь суть в чем  - не каждая страна кого угодно готова пустить к себе жить. Особенно если речь идет про США. Одного вашего желания будет мало. Вместо этого нужно доказать, что вы способны приносить пользу стране, а не сидеть там на пособиях. Вот смотрите что можно сделать. Вы можете узнать - не подходит для вас программа иммиграции для успешных людей. Дело в том, что если вы хороший специалист в своей области, то вполне можете рассчитывать на такой вариант. Вот тут подробней можете почитать: https://americaindetails.com/immigraczi … yh-lyudej/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Кто-нибудь учился в Вене?