Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Типография


Типография

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Ищу типографию которая изготовит заказ без дизайна в кроткие сроки, есть на примете что-то?

Отредактировано Valery728 (2023-02-16 02:38:26)

0

2

Привет форум!  Я нашла качественную типографию с большим выбором услуг https://mdmprint.ru. Эта типография напечатает любой заказ в короткие сроки на качественных материалах. У них на данный момент открыто 19 копировальных центров в Москве, 1 в Санкт-Петербурге, 2 в Тюмени, 2 в Подмосковье, а так же есть доставка. Советую к ним обратиться.

Отредактировано Natalyya88 (2023-02-16 02:40:22)

0

3

Благодарю за совет.

0

4

Я только могу посоветовать типографию, где сама заказываю журналы, бланки и инструкции. называется Рубланк https://www.rublank.ru/. У них бесплатная доставка, потому обычно заказ оформляю прямо в офис

0

5

Алексеева Виктория написал(а):

Я только могу посоветовать типографию, где сама заказываю журналы, бланки и инструкции. называется Рубланк /. У них бесплатная доставка, потому обычно заказ оформляю прямо в офис

Сейчас типографий хватает , многим требуется их продукция !
И нужно искать надежных ребят, которые не подведут и заказ выполнят в назначенный срок, что-бы не было такое, возьмут предоплату , а потом , будут кота за хвост тянуть, простите за такое сравнение !
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" -https://aleithe.ru/.
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!
https://aleithe.ru/upload/docs/uploads_image/750_600_x_center/123_image.jpg

0

6

Я очень доволен услугой печати каталогов, предоставленной компанией StarPrint https://starprint.ru/katalogi . Я заказывал у них печать нашего нового каталога продукции, и результаты были впечатляющими. Качество печати и цветопередача были отличными, а их профессиональная команда сделала процесс печати гладким и без проблем. Я рекомендую StarPrint всем, кто ищет надежного партнера для печати каталогов в Москве.

0

7

а кто может подсказать компанию, которая занимается изготовлением пластиковых карт?

0

8

Taras36 написал(а):

а кто может подсказать компанию, которая занимается изготовлением пластиковых карт?

Обратился к компании «Страна Карт» https://stranakart.com/ для изготовления пластиковых карт. Рад, что выбрал их, так как они не только оперативно выполнили заказ, но и предоставили высококачественные продукты. Их RFID-технологии в картках и брелоках действительно впечатляют. Сервис отличный, заказ был доставлен точно в срок. Рекомендую всем, кто ищет надежного производителя пластиковых карт с современными технологиями.

Отредактировано Xazar (2024-03-19 21:03:46)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Типография