Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нужно найти в интернете прокси


Нужно найти в интернете прокси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер всем. Нужно сделать несколько регистраций в социальных сетях, чтобы айпи адреса были разные. Как я могу найти в интернете прокси для этого?

0

2

А почему именно прокси? Я использую впн программы. Есть даже бесплатные. Например, hide my name. Там на сутки дается бесплатная возможность.

0

3

А через сутки что, нужно платить уже? Или можно заново там зарегистрироваться и снова на сутки получить? Тоже просто ищу возможность, как менять ip можно.

0

4

Мне удобнее всего с прокси работать, тоже легко можно менять айпи на другой город или даже страну. Вот тут можно купить прокси https://targetproxy.com/ Это платный сервис, но здесь очень удобно все сделано и по цене совсем недорого. Так что советую вам там попробовать купить прокси и воспользоваться им, они все хорошо работают.

0

5

ищите такую возможность на Proxyzzz. именно на этом сайте вы без проблем прокси купить сможете и причем хорошего качества. я даже уверен, что после того, как попробуете этот сайт и его прокси, вы другие даже смотреть не будете, так здесь все хорошо и выгодно с точки зрения стоимости.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нужно найти в интернете прокси