Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Нужно купить золотое кольцо с бриллиантом.


Нужно купить золотое кольцо с бриллиантом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Девочки, срочно нужна ваша помощь. Нужно выбрать в подарок маме золотое кольцо, обязательно с бриллиантом, у нее никогда такого не было. Хотелось бы не ширпотреб, а что-то эксклюзивное, и чтобы можно было сделать памятную надпись. Куда стоит обратиться в Москве?

0

2

Сейчас с такой осторожностью надо ювелирные украшения с драгоценными камнями покупать. Я тут по телеку услышала, что сейчас научились искусственные бриллианты выращивать, от настоящих не отличить. И некоторые недобросовестные производители выдают их за натуральные.

0

3

Мы обручалки в салоне SOKOLOV покупали, там на удивление бюджетные варианты можно найти. Мое колечко с бриллиантиком вообще недорого обошлось. Я конечно не разбираюсь в драгоценных камнях, но в серификате написано, что натуральный.

0

4

Недавно выбирали с мужем колечко, для меня, так мне знакомая посоветовала посмотреть ассортимент в ювелирном магазине PIERRE. И как оказалось, там действительно можно классные женские золотые кольца с бриллиантами купить: https://tinyurl.com/374f825n При чем у них свое производство, украшения можно не только выбрать из готовых, но и уникальное изделие заказать, если хотите, с гравировкой. И можете не сомневаться, на все ваши вопросы ответят честно.

0

5

Ищите в магазинах от производителя, там не будет подделок.

0

6

Misa написал(а):

Ищите в магазинах от производителя, там не будет подделок.

Полностью согласна.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Нужно купить золотое кольцо с бриллиантом.