Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Кондиционер 12 квт


Кондиционер 12 квт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форум! Если в ищете качественный кондиционер 12 квт, то наиболее широкий каталог к выбору прямо сейчас доступен в интернет-магазине климатического оборудования SkyShop. Низкие цены, качественная продукция, персональные скидки, а так же услуги доставки и монтажа - все это предлагает SkyShop для своих клиентов

0

2

Я ищу теперь кондиционер чтобы поставить его в офис, где можно его найти в Москве?

0

3

firefly написал(а):

Я ищу теперь кондиционер чтобы поставить его в офис, где можно его найти в Москве?

Всем приветик! Я вам могу помочь и рассказать где купить можно будет отличного качества кондиционер Funai raci sm25hp . Мы тут нашли https://xclimate.ru/catalog/konditsione … m25hp_d03/ . У нас в комнате слишком холодно, нужно иногда и подогреть воздух. Но лучше всего регулировать воздух в помещении. Кондиционер подходит для площади 25 квадратных метров.

0

4

Я очень часто пользуюсь Addnew.Biz - это доска объявлений украина бесплатно можно разместить любое объявление и найти все, что может понадобиться, начиная от мелочей для дома и заканчивая вакансией на работу. К тому же большой плюс еще в том, что объявление дублируется в различные соц сети, где охватывает большую аудиторию. Предусмотрено все, для удобства пользователей.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Кондиционер 12 квт