Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » кровать Intex


кровать Intex

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наш интернет магазин Intex предлагает Вашему вниманию надувные кровати, матрасы, лодки и прочие товары . Забота о комфорте гостей - важнейший элемент гостеприимства. Используя надувную кровать Intex, Вы забудете о бессонных ночах, которые, безусловно, знакомы каждому, кто когда-либо спал на обычной раскладушке.
с 9.00 до 21.00
8 495 212-23-10
бесплатный звонок
8 800 775-40-82
http://www.intexpool.ru/

0

2

Если Вы хотите сделать Ваш дом комфортным и красивым, то рекомендуем приобрести деревянную мебель из сосны напрямую у производителя, что сэкономит Ваши средства http://murom-mebel.ru

0

3

Спали пока ремонт шел  на такой кровати, лучше на матрасе ватном  на полу.

0

4

Мне очень повезло, у меня отец занимается мебелью и сделал нам огромную кровать под заказ. Я прекрасно знаю, что для этого отец покупает только самый качественный материал, который заказывает в  "ТехСтройИнвест", подробнее тут:cool:  Мы только никак не можем найти хороший ортопеческий матрас для нее, вернее мы просто не знаем как его выбирать!? Как определить качественный он или нет? :blush:

0

5

Да ну на таких матрацах только на пляже валяться!

http://rollmatratze.ru/

0

6

Мне понравилась мягкая кровать с подъемным механизмом в ассортименте магазина 169. Отметила обслуживание от менеджера и то, что нам сделали оперативную доставку. 

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » кровать Intex