Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Мусорные пакеты большого размера


Мусорные пакеты большого размера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужны мусорные пакеты большого размера -чтоб для мусорного бака подходили ( 100-200 л)  Подскажите, какие прочные и где их можно закупать по оптовой цене? В магазине не нахожу такие большие, а если и есть, то не прочные-уже покупал.

0

2

Я брала мешки от ТМ Идеал «Дачные» 300 л на дачу для того , чтоб собирать листья осенью . Мне очень понравились. Прочные, удобные. Черного цвета и по 10 штук в рулоне. Брала две упаковки. На следующий год закажу больше потому, что для дачного мусора они отлично подходят.

0

3

В бак будет мусор напрямую выбрасываться или в него будет складываться другие пакеты с мусором? Если первый вариант, то вам нужно выбирать пакеты с очень прочным дном-усиленным. Такие есть у ТМ Концепция Быта, но они малость дороговаты.

0

4

Да много есть неплохих производителей мусорных пакетов и каждый из нас может назвать ни одну марку. Но если вы хотите брать их на опт, то у Мирпака заказывайте https://www.mirpack.ru/ У них ассортимент огромный и качество на высоте -уже проверено годами, берем их продукцию для ресторана не первый год.

Отредактировано Светан Музычук (2022-12-06 22:47:52)

0

5

У нас скопилась куча строительного мусора, вначале купили мешки для мусора а потом решили обратиться к специалистам в компанию. Они приехали оперативно и  разобрали кучу мусора и вывезли ее. Мы остались довольные.

Отредактировано Матвеич (2023-03-25 13:07:28)

0

6

Хочу выразить благодарность команде http://мусор78.рф  за их профессиональный подход к вывозу мусора. Мы решили освободить место на стройплощадке и заказали их услугу. Ребята оперативно приехали, аккуратно убрали весь хлам и уложились в оговоренные сроки. Это действительно надежная компания, которой можно доверить уборку.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Мусорные пакеты большого размера