Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Пансионат для пожилых


Пансионат для пожилых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возникли трудности с уходом за бабушкой. Она у нас с характером и не одна сиделка ее долго не выдерживает. У меня командировки часто, а одну дома я ее оставить не могу. Кто знает, есть в пределах Москвы нормальный пансионат для пожилых?

0

2

Мы тоже нанимали сиделку. Она приходила по часам. Но даже такое ежедневное присутствие постороннего человека напрягало домашних. В итоге, на семейном совете решили, что будет лучше подобрать хороший пансионат для пожилых. Поспрашивали у знакомых, почитали отзывы и остановились на пансионате для пожилых людей в Красносельском https://vse-pansionaty.ru/pansionat/f/c … noselskoe/ И теперь всех все устраивает и все довольны.

0

3

Нужно ездить, смотреть по условиям, а то картинку покажут красивую, а по факту неизвестно что.

0

4

Может вам просто сиделки добросовестные не попадались? Думаете что в пансионате проще будет бабушке, отнюдь. Это же полностью всё, от привычного уклада жизни, питания, до ощущения брошенности. Попробуйте подобрать сиделку через патронажную службу https://www.opora-patron.ru/uslugi/sidelki Мы, когда болел родственник обращались сюда и очень довольны. Сиделка выполняла всю свою работу качественно, спокойно ездили по делам, на работу и даже отдыхать.

0

5

Если нужно найти хорошее место для пожилых родственников, то Государственный пансионат для пожилых людей в Керчи
https://geriartriya.ru/rg/kerch/gosudar … naty-kerch организовал все условия для достойного проживания .

0

6

Я считаю, что все таки лучше обратиться в проверенное агентство Милена https://milena-life.od.ua/sidelka-v-ukraine/ , если вам нужна профессиональная помощь по уходу за пожилым человеком . Оставлять одного небезопасно, но и перевозить куда-то в новое место тоже очень большой стресс в таком возрасте. Я для бабушки именно сиделку нанимала и все были довольны. И по стоимости так дешевле выходит.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Пансионат для пожилых