Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Раскрутка, оптимизация сайта » Продвижение интернет ресурса


Продвижение интернет ресурса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу комплексного продвижения сайта? Мы не так давно его запустили, но видимо люди, которые ним занимались оказались не слишком ответственными, так что теперь нужно всё исправить и улучшить его позиции. Буду очень благодарна за помощь.

0

2

Да уж, в таком деле лучше сразу искать надежных специалистов, чтобы другим потом не приходилось переделывать. К счастью, сейчас не сложно найти и хороших спецов, но их услуги обычно не дешево обходятся. Я вам могу порекомендовать агентство «N2A», которое осуществляет продвижение сайтов в Тамбове https://n-2-a.ru/. ребята очень толковые и ответственные. На сайте вы сможете найти больше информации об их деятельности, услугах и посмотреть отзывы на их работу. Мы тоже к ним обращались и результатом остались довольны, так что рекомендую и вам так поступить.

Отредактировано AndreyLut (2022-10-31 00:32:08)

0

3

Благодарю за совет. Свяжусь с ними на следующей неделе.

0

4

А я сразу могу посоветовать агентство маркетинга под ключ - L-Digital. Именно там мы заказывали продвижение сайта. Обратитесь к ним, не пожалеете! https://ldigital.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Раскрутка, оптимизация сайта » Продвижение интернет ресурса