Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Наркозависимость


Наркозависимость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тяжело это признавать, но мой муж подсел на наркотики и приобрел зависимость от них. Я об этом не знала, но сейчас он сам мне рассказал и попросил о помощи. Мне было сложно это принять и я даже подумывала уйти от него, но всё же решила дать ему последний шанс. Подскажите пожалуйста хороших специалистов, которые помогут ему избавиться от наркозависимости раз и навсегда.

0

2

Очень вам сочувствую, но хорош, что вы вовремя об этом узнали и можете помочь вашему мужу избавиться от этой зависимости. Могу вам посоветовать обратиться в центр практической психологии "Содействие". В этом наркоцентре https://nc-sodeistvie.ru/ вашему мужу окажут квалифицированную помощь с гарантией результата. Лечение в этой центре проходит при условии полной анонимности, так что никто и никогда не узнает, что у вашего мужа были проблемы с наркотиками. Не теряйте время и начинайте лечение. Ошибиться может каждый, но не каждый сделает правильные выводы, а ваш муж судя по всему вовремя всё осознал и принял правильное решение.

0

3

Решила, что он всё же заслуживает второго шанса, значит буду лечить. Спасибо за помощь.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Наркозависимость