Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Детский сад посоветуете в Москве?


Детский сад посоветуете в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не хочу сына в садик отдавать, но супруг настаивает, договорились на том, что тогда я выберу учреждение, какое сама посчитаю нужным. Так как у меня этого даже в планах не было не представляю, с чего начать. Родители, может вы мне хороший детский садик в Москве посоветуете? Территориально, ЗАО интересует.

0

2

Ну и зря не хотите, знаете как домашним детям в школе сложно, и в плане усвоения программы, и в плане общения. Я бы даже вам посоветовала в обычный муниципальный детский сад ребенка отдать, очень хорошая школа жизни. Правда если вы туда попасть сумеете.

0

3

В нашей семье по этому поводу тоже серьезные разногласия были, но все-таки я настояла на том чтобы отдать сына в частный детсад. Долго выбирала конечно, кучу отзывов перечитала, со всеми знакомыми советовалась и по совокупности собранной информации остановилась на частном детском саду ONE, в Крылатском:  https://tinyurl.com/yefje3ca И знаете, очень приятно осознавать, что твоим ребенком действительно занимаются.

0

4

Лучше любой садик, чем няня, столько неприятных случаев у знакомых было. Мы в обычный садик отдали, но он очень хороший, там все в видеокамерах, охрана, и воспитатели грамотные. правда действительно в муниципальные попасть трудно, а в частный наверное в любой возьмут.

0

5

Мне нужна была необходима видеокамера, в итоге мне знакомые рассказали о Bargas - https://www.bargas.ru/catalog/sistemy_v … ip_kamery/ до сих пор работает, хотя уже прошло 3 года, использую для работы.

Отредактировано Алексей123123 (2023-07-19 19:35:35)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Детский сад посоветуете в Москве?