Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Новые чехлы


Новые чехлы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня несколько лет назад были меховые чехлы (очень удобная штука), но так как они пришли в негодность пришлось их выбросить. Подскажите где можно приобрести новые меховые чехлы в Барнауле?

0

2

Тоже каждую зиму пользуюсь меховыми чехлами на сиденья. Очень комфортно с ними когда холода стоят. Недавно просматривал сайты автомагазинов, чехлы мне попадались и меховые тоже в большом количестве для разных моделей авто. Пометил себе несколько вариантов планирую скоро заказывать новые для себя на этом сайте https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … _mekhovye/ Надеюсь и Вы сможете подобрать для своего авто.

0

3

Не знаю что люди нашли хорошего в меховых чехлах, быстро вымазываются да и постирать их целая проблема. Для удобства приобрёл себе на сиденье накидку с подогревом и  не заморачивал себе голову.

0

4

Мы купили один раз хорошие и дорогие меховые чехлы, и пользуемся уже пять лет точно. Муж сказал на этом не экономим. Они до сих пор смотрятся как новые. То если брать дешевые, то и года не прослужат, а потом владельцы плачут что приходится менять чуть ли не каждые три года чехлы.

0

5

 Не кажется, что меховые чехлы будут собирать много пыли, поэтому мы взяли хорошего качества чехлы из экокожи https://seat-protection.ru/avtochexlyi-iz-ekokozhi по нормальной цене. Чехлы пошиты качественно, отлично подошли на сидения и смотрятся красиво.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Новые чехлы