Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Клиника в Москве для ЭКО по ОМС.


Клиника в Москве для ЭКО по ОМС.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Подскажите пожалуйста хорошую клинику для ЭКО по ОМС.  Где хорошие специалисты и где доведут дело до конца, а не просто для галочки. У нас сложный М.Ф. бесплодия- азооспермия. Пока ждем квоту, решила поспрашивать о клиниках.

0

2

Мне повезло в свое время попасть в Мать и Дитя к Гергерт Евгении Владиславовне. Тоже были проблемы и у меня и у мужа, но ттт со второй попытки всё удалось и разрешилось благополучно.

0

3

Хорошая клиника на ул. Расковой Мама. Мы там были с такой проблемой как у вас. Клиника  мне понравилась еще тем, что там  хорошо делают анализы СГ. Делают их вручную, сотрудники клиники и сразу оценивают на фертильность и перспективы ЭКО. И специалисты мне очень понравились. Отношение отличное,  даже если ты обратился по ОМС. В проблеме разбираются досконально и возятся с тобой , пока не наступит беременность. Мы получили квоту на ЭКО и на биопсию яичка, но биопсия не дала результата и спермии не удалось получить. Мы сразу сделали микро-тезе, заранее обговорив этот вопрос с андрологом, вот благодаря  микро-тезе спермии получить удалось. Ну а потом две попытки ЭКО и ХГЧ-183.

0

4

Kat написал(а):

Хорошая клиника на ул. Расковой Мама. Мы там были с такой проблемой как у вас. Клиника  мне понравилась еще тем, что там  хорошо делают анализы СГ. Делают их вручную, сотрудники клиники и сразу оценивают на фертильность и перспективы ЭКО. И специалисты мне очень понравились. Отношение отличное,  даже если ты обратился по ОМС. В проблеме разбираются досконально и возятся с тобой , пока не наступит беременность. Мы получили квоту на ЭКО и на биопсию яичка, но биопсия не дала результата и спермии не удалось получить. Мы сразу сделали микро-тезе, заранее обговорив этот вопрос с андрологом, вот благодаря  микро-тезе спермии получить удалось. Ну а потом две попытки ЭКО и ХГЧ-183.

Хорошая клиника, если доводят дело до конца. А у кого из репродуктологов были? Я читала во многих клиниках сначала один репродуктолог ведет, потом второй. Вы у кого были?

0

5

Vikki написал(а):

Хорошая клиника, если доводят дело до конца. А у кого из репродуктологов были? Я читала во многих клиниках сначала один репродуктолог ведет, потом второй. Вы у кого были?

Нас вела от начала и до конца Усова Екатерина Анатольевна, очень душевный и тактичный специалист. Биопсию делали у  Мельника Я.И, тоже очень понравился.  Но впринципе это дело такое, кому-то нравится, кому-то нет. Тут сложно что-то советовать. Прости пишу  о том, где нам помогли. Вам желаю удачи и полосатеньких протоколов. Обязательно все получится.

0

6

Я не искала клинику по цене, конечно это важный фактор, но для меня в приоритете было отсутствие конвеера. Иногда с дешевыми ценами выходит гораздо дороже, поэтому отталкивались от отзывов о специалистах и эмбриологии. Потому что за плечами было уже 4 пролетных протокола ЭКО. Остановились на клинике MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1. ЭКО делала доктор Гергерт Евгения Владиславовна. Она предложила сделать ПГТ эмбрионов. Делали срочное ПГТ- А на половину общего количества, методом NGS. Перенос делали в свежем протоколе на 6 сутки. И именно этот перенос завершился имплантацией.

0

7

TuttALarsen написал(а):

Я не искала клинику по цене, конечно это важный фактор, но для меня в приоритете было отсутствие конвеера. Иногда с дешевыми ценами выходит гораздо дороже, поэтому отталкивались от отзывов о специалистах и эмбриологии. Потому что за плечами было уже 4 пролетных протокола ЭКО. Остановились на клинике MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1. ЭКО делала доктор Гергерт Евгения Владиславовна. Она предложила сделать ПГТ эмбрионов. Делали срочное ПГТ- А на половину общего количества, методом NGS. Перенос делали в свежем протоколе на 6 сутки. И именно этот перенос завершился имплантацией.

Мы при выборе клиники учитывали все характеристики, сильную эмбриологию, опытных специалистов, индивидуальный подход, поэтому выбрали клинику Мать и Дитя. У нас за плечами было три пролетных ЭКО. Надежда таяла с каждым днем. АМГ снижался, время уходило, а возраст ждать не позволял, так как и мне и мужу было уже за 35. Нам рекомендовано было ЭКО+ПГТ,поэтому клинику выбирали тщательно. В нашем случае, диагностика очень пригодилась из 4 эмбрионов, только один оказался пригоден к переносу. Спасибо репродуктологу Гергерт Е.В. и эмбриологам, этот перенос стал удачным.

0

8

Vikki написал(а):

Всем привет. Подскажите пожалуйста хорошую клинику для ЭКО по ОМС.  Где хорошие специалисты и где доведут дело до конца, а не просто для галочки. У нас сложный М.Ф. бесплодия- азооспермия. Пока ждем квоту, решила поспрашивать о клиниках.

У нас тоже м.ф. Оказывается, у мужа олигоспермия https://oligospermiya.ru/ и из-за этого тоже беременность не наступает. И не знали бы, если бы муж не пошел на обследование. Поэтому девочки, рекомендую планировать беременность заранее и пройти обследование, чтобы знать о проблемах со здоровьем и начать во время лечение.

0

9

А я тоже хочу сделать эко. Дело в том, что мой муж в детстве переболел свинкой https://parotit-i-besplodie.ru/ и врачи сказали, что у него не будет детей. Поэтому хочу сделать эко от жонора спермы. Даже хоть мой муж этого и не хочет, я все же пойду. Уж очень хочется родить ребеночка и быть мамой. Что думаете по этому поводу?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Клиника в Москве для ЭКО по ОМС.