Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Сувенирная продукция с русской национальной тематикой


Сувенирная продукция с русской национальной тематикой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему выбора сувенирной продукции с русской национальной тематикой (кокошники, матрешки и тд.). Какие лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

0

2

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще средняя цена качественного кокошника?

0

3

Все от материала и размеров зависит. Я видела от 2000 руб.

0

4

Я недавно купила в https://nashipodarki.ru/catalog/kokoshnik/ кокошник «Аленушка» (артикул КАм-11).  Цена 1650 руб. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. Материал: картон, ткань, тесьма, бусины, пайетки, ленты, резинка. Довольна высоким качеством. Эта компании предлагает достаточно широкий и разнообразный ассортимент сувенирной продукции по приемлемой и доступной цене. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-495-908-61-62 или же по e-mail nashipodarki@yandex.ru . Вам помогут с выбором

0

5

Впечатляющий какой выбор. Скорее всего тоже куплю здесь такой кокошник

0

6

А мне понравились павлопосадские платки здесь

0

7

И правда впечатляющий выбор сувенирной продукции здесь

0

8

Выбор хороший.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Сувенирная продукция с русской национальной тематикой