Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Детский сад, срочно.


Детский сад, срочно.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас такая ситуация получилась, перебрались жить в Москву, муж тут постоянную работу нашел, и наконец снял хорошую квартиру. Мне разумеется тоже на работу надо выходить, а у нас маленький ребенок. Есть шансы его срочно в садик пристроить, или это только няню искать?

0

2

Если учесть что у вас нет прописки, и заранее вы конечно в очередь на место в детсад не вставали, шансы туда попасть равны нулю. Тут только два выхода, либо частный детсад, либо няня, по цене это примерно одинаково получится, если что. Хотя от занятости еще зависит.

0

3

Приходящая няня в вашем случае самый оптимальный вариант, хотя бы на первое время. Конечно подобрать достойную кандидатуру очень непросто, надо быть крайне осторожными, столько мошенниц и просто нехороших людей есть. Мой совет, обратитесь в профессиональное агенство, хоть какая-то гарантия, что хорошая попадется.

0

4

Хоть в какое агенство обратитесь, риск все-равно есть, никто вам никаких гарантий не даст, что няня будет во всех отношениях достойной. Да, муниципальный садик вам в срочном порядке точно не светит, но есть еще коммерческие ДОУ, где уровень комфорта выше и образовательная программа лучше. Частные детские сады ONE, в Москве, рассмотрите, вы вполне можете в один из кампусов попасть: https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/

0

5

Профессионально занимаясь уходом за детьми, я приняла решение попробовать себя в качестве няни в Лондоне.  Друзья порекомендовали не самой искать работу, а обратиться в агентство по подбору персонала https://24householdstaff.com/rabota-v-e … v-londone/ которое уже десять лет успешно работает в сфере.  Эта работа стала для меня первой ступенькой в карьере, а теперь я работаю на другой должности, но первую работу в Англии не забуду.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Детский сад, срочно.