Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Чем занять гостей в Питере?


Чем занять гостей в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю чем друзей занять, они каждый год у нас в Питере гостят, говорят по музеям уже надоело ходить, достопримечательности всякие уже вкривь и вкось осмотрели. Я бы не поскупился им какое-то интересное мероприятие устроить.

0

2

Смотря какой вы отдых предпочитаете, спокойный, или активный. Но с учетом, то что лето, я бы посоветовала в аквапарк сходить, либо в открытый бассейн с зоной отдыха. Например "Охта Парк", всего 10 км от города.

0

3

Отдыхайте активно, вариантов в СПб великое множество, квадроциклы, пейнтбол, скалодромы, лазеринг. Мы последнее время с друзьями любим так развлекаться, лазертаг-клубы в каждом районе города есть.

0

4

А вы персональную прогулку по Неве своим гостям устроить не желаете? Такое мероприятие организовать не сложно, аренда и прокат катера услуга доступная, выбрать и забронировать подходящее судно можно онлайн: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ . Как вы там время проведете только вам решать, маршрут на ваше усмотрение, можно просто видами полюбоваться. Или небольшую вечеринку устроить на борту.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Чем занять гостей в Питере?