Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Планирование отпуска


Планирование отпуска

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я в этом году еще не был в отпуске, на работе завал. Наверное, разгребу его только к концу года, а может и позже. Голова забита только работой, а вот то, куда рвануть в отпуск после я никак не могу решить. Подкиньте, кому не лень, варианты интересных направлений?

0

2

Лично я после тяжелой работы чаще всего отправляюсь на море. Только в такое место, где можно не только насладиться самим морем, но и где можно разных интересностей посмотреть.

0

3

В Питер рваните после того, как разгребете ваш завал на работе. Вот в этом то городе вы точно сразу же переключитесь на красоту и забудете о каком-либо напряжении. И если что, я бы вам порекомендовал на всякий случай сохранить ссылку на этот сайт, где вы сможете заказать ночную экскурсию на теплоходе по Неве   https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/   . Уверяю вас, такие впечатления вы точно никогда не забудете.

0

4

Если у вас есть финансовая возможность, то я бы вам посоветовал полететь в какое-нибудь экзотическое место с красивыми пляжами и океаном. На Бали например.

0

5

Мне в Витязево в этом году понравилось отдыхать. Поэтому и вам могу посоветовать именно это направление. Здесь и зимой можно отлично провести время. Короче, если что, можете посмотреть хотя бы фото Витязево и узнать то, где можно остановиться https://azur.ru/vitazevo/   . Я на этом ресурсе летом нашел классный и недорогой гостевой дом.

0

6

Футбол любите? А то, если не будет хватать, то там можно без сильных напрягов тыщу-другую поднять. Тоже вариант заработка и пополнения копилки в отпуск)) сам иногда захожу на bukmeker uz и создаю купон на вероятный исход. К тому же сейчас столько инфы по этому поводу, прогнозы всякие, можно и не быть супер профессионалом, чтобы заработать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Планирование отпуска