Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Какой косметикой лучше пользоваться летом?


Какой косметикой лучше пользоваться летом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчули, какой уходовой косметикой лучше пользоваться летом? Мне нужен хороший лосьон, и увлажняющие и отбеливающие средства, а я подобрать не могу. Кожа очень сухая, пигментация появляется. Что посоветуете?

0

2

Летом я предпочитаю как можно меньше пользоваться косметикой, только использую солнцезащитную эмульсию Uriage Hyseac. Мне нравится что от нее и сальность желез уменьшается, как будто эффект пудры.

0

3

Мне летом больше всего пигментация досаждает, приходится постоянно шляпу носить. И крема специальные отбеливающие обязательно покупаю, вот Nivea нравится, солнцезащитный, и Frudia, корейский бренд.

0

4

Я так вообще собираюсь полностью на корейскую косметику переходить, прямо жалко, что только сейчас внимание на нее обратила, столько денег можно было бы сэкономить. Я ее заказываю в интернет-магазине "Аюмишоп", там такой выбор: https://aumishop.ru/ . Очень советую попробовать ночную отбеливающую маску Intense Care, вечером наносишь, утром смываешь, так удобно. Эффект потрясающий.

0

5

Для лета покупаю специальные крема, ведь кожа в это время более чувствительна к UVA и UVB лучам, и уход за ней должен быть другим чем зимой. Пользуюсь именно вот таким https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -10027283/ Использую его ежедневно, он успокаивает и смягчает, восстанавливает и укрепляет кожный барьер, защищает от фотостарения.

0

6

Летом нужно защищать кожу от воздействия активных солнечных лучей, увлажнять и очищать кожу. Я сейчас раз в неделю в дополнение к ежедневному уходу использую   Skinlite мультимаску с детокс-эффектом Красные водоросли+зеленые водоросли-отличный уход для Т-зоны и U-зоны лица. Очищает, увлажняет, оздоравливает кожу.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Какой косметикой лучше пользоваться летом?