Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » анализ воды


анализ воды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже совсем скоро лето,многие собираются на дачу. Тает снег и, к сожалению, вся грязь течет в колодцы и скважины, а мы это будем пить? Я сделал анализ воды в лаборатории, теперь точно знаю какую воду пью из колодца.Порекомендовали фильтры именно для моей воды . Здоровье и хорошее самочувствие дороже.
http://dwater.ru/

0

2

sanych1802 Добрый вечер)Я вот фильтр раньше ставила просто на кран, а теперь узнала о компании Топол-  производитель автономных установок очистки вод. У меня дом, до этого времени мы даже не знали, что есть такие компании занимающиеся очистными сооружениями... Дача- это отдых всей семьёй. Удивило быстрая установки и качественная работа сотрудников, от "А" до "Я", сделано на высшем уровне. Мы выбирали  между системой ТОПАС-4 и ТОПАС-6 новинки радуют. Теперь вода определённо чистая, благодаря компании Топол Эко)

0

3

а  очистку для воды фибос я установила на квартире Я вот раньше мало воды пила, около литра в день и то с  учётом супов наверно...,установили буквально недавно! Остались довольны, долго решались поможет ли это для моего ребёнка, лишь только по отзывам за фибос не могла определиться. Поэтому решила установить и себе. Вода оказалась чистейшей как в Волге))). Если интересно о стоимости и качестве можете зайти на этот сайт и ознакомиться http://bad-otzyvy.ru/3151-filtry-dlya-v … fibos.html После установки фильтра употребление воды стало больше, за счёт вкусной водички)

Отредактировано lidi456 (2016-08-25 00:40:58)

0

4

а мы купили фильтр у http://www.neptun-service.ru/, вода вкусная без запаха и привкуса хлорки

Отредактировано Alexa (2016-10-28 21:58:18)

0

5

Доброго времени суток дорогие форумчане, к сожалению в нашей стране качество воды не очень высокое, вот и в основном заказывали воду, но недавно купили фильтр для воды, из интернет магазина https://vodavdom.ua/ и очень довольны выбором

0

6

Доставка воды сейчас распространена широко. Мы заказываем экологически чистую воду Живея в Водавозкин . Воду сотрудники доставляют в безопасной таре, которая сохраняет все полезные свойства воды. Мы эту воду и сами пьем, и детям даем. Также готовим на ней, завариваем чай, кофе и т. д. И приятно пить воду, в чистоте которой уверен на все 100%. И сервис хороший. Плюс ко всему, заказывать воду с доставкой в Водавозкин еще и выгодно. Мы обычно больше 5 бутылок заказываем, нам тогда 2 бутыли в подарок дают. Также в компании и другие акции проводят.

0

7

Мне нравится, как очищает воду фильтр  "Водный Доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 . Он удаляет из воды все вредные для организма примеси и бактерии, но при этом оставляет полезные микроэлементы. И еще вода становится очень вкусной.

0

8

Да вся Москва уже знает, что лучшая вода 19л продается в магазине Питьевая-вода.рус у них низкие цены, бесплатная доставка. Весь товар сертифицирован!

Отредактировано stepa23 (2020-06-15 23:53:40)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » анализ воды