Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Туры в Калининград


Туры в Калининград

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы были семьей во многих городах России, а вот в Калининграде еще не приходилось побывать. Подскажите, через какую проверенную компанию можно заказать тур в Калининград?

Отредактировано Mukaret (2022-06-12 23:04:52)

0

2

У меня там отдыхали друзья в прошлом году, им очень понравилось. У них столько было эмоций, что мне самому захотелось туда попасть. Они ездили своим ходом, а там уже на месте определялись со всем.

0

3

Отдых в Калининграде это значит отлично провести время. Мы туда ездим с удовольствием, когда позволяет работа. Очень много зелени, уютный и красивый. Есть огромное количество экскурсий, музеев. Нам там вообще не скучно. Мы приезжаем только с положительными эмоциями. И люди там очень добрые и отзывчивые. Бронируем конечно все заранее. Тур в Калининград заказываем вот у этой компании https://intourist.ru/info/russia/kaliningrad/

0

4

А что туда даже туры есть? Я думал, что в Калининград нужно добираться самим и гостиницу искать. Мне всегда хотелось там побывать, но меня останавливало то, что я все должен буду найти сам. Спасибо вам за информацию, обязательно воспользуюсь.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Туры в Калининград