Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » подарки!сувениры!


подарки!сувениры!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оптовая компания Альсид предлагает сувениры, подарки, искусственные цветы (от ритуальных до дорогих дизайнерских), собственное производство искусственных деревьев, цветов в горшках, французских балконов, композиций из искусственных цветов, плетёные корзины, всё для флористов, упаковка для цветов, упаковка для подарков.Огромный подарочный ассортимент (фотоальбомы и фото-архивы, шкатулки для рукоделия, музыкальные, лаковые шкатулки, сундуки, свечи и подсвечники). Новинка производства: подарки-награды и медали, ключницы, коллажи, бары для бутылок. Всегда огромный ассортимент товаров к основным праздникам - Новый год, 14 и 23 февраля, Пасха, 8 марта.
Сувениры и подарки на все случаи жизни!
Главный офис и склад :
ул. Магнитогорская д.51 лит.В
м. Ладожская
Тел. (812) 320-51-81(82,83)
(812) 335-04-68   
Наш сайт http://www.alseedservice.ru/

0

2

Ну у вас и расценки. Просто жесть. А я объявления для рекламы своей продукции размещаю не только в интернете но и заказываую биг борды. А плакаты распечатывать заказую в копировальном центреХайскай ( здесь цены намного умеренней).

0

3

Спасибо за ссылки, выручили))0

0

4

а мне кажется что лучший подарок - это что-то полезное, то что может пригодится в жизни) мы подруге моей скидывались и подарили три месяца курсов в школе английского по скайпу) http://skyeng.ru/ она была очень довольна) собирается продолжить обучение) если что, то можно пройти урок бесплатный)

0

5

А я подруге вот такую красоту подарила http://efeels.ru/katalog/elitnoe-bele  она довольна как слон))

0

6

Я подруге дарила набор шоколада Победа http://store.pobedavkusa.ru/ . Она была в восторге, она у меня сладкоежка

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » подарки!сувениры!