Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » У кого есть вид на жительство Финляндии?


У кого есть вид на жительство Финляндии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У кого есть вид на жительство Финляндии? Поделитесь опытом, как получить его в Санкт-Петербурге? Какие документы нужны, как долго этот процесс длится?

0

2

Я считаю, что такие дела нужно делать через специалистов, которые в этой сфере крутятся. То есть те, кто помогают получать визы. Они вам точно помогут собрать документы и получить ВНЖ.

0

3

Сейчас с этим вопросом чуть-чуть сложнее, чем когда я получала визу, но опять же возможно. Многие в Санкт-Петербурге имеют вид на жительство в Финляндии.

0

4

Тут есть информация как получить ВНЖ в Финляндии http://suomi.su/dopinfo.php?iddop=270&country_id= . Так как Санкт-Петербург граничит с Финляндией многие стремятся туда, едут на шоппинг, работать или еще что-то. Потому вид на жительство даёт преимущества. Мы всей семьёй давно получали вид на жительство, тогда правила чуть отличались, потому нет смысла делиться моим опытом. Но на сайте все подробно описывается.

Отредактировано yorika (2022-04-13 14:40:14)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » У кого есть вид на жительство Финляндии?