Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Живые подписчики в инстаграм


Живые подписчики в инстаграм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, недавно у знакомого увидел, как число подписчиков растет на глазах, а я бы и не сказал, что у него аккаунт в инсте
прям очень интересный... Как это вообще делается, кто может подсказать? И это не наказуемо?

0

2

Не наказуемо никак, но главное найти для себя хороший сервис который предоставит вам качественную накрутку, а нет, что лишь бы было...
В этом плане мне нравится только одна хорошая компания, у них есть накрутка живых подписчиков инстаграм платно https://smmtouch.com/
и отмечу, что стоимость самая низкая если брать другие подобные сервисы. И только в Smmtouch есть все гарантии от того, что после оплаты
от вас начнут отписываться. Нет, такого не будет и на личном опыте это неоднократно уже проверено. Вы пожалуйста ознакомьтесь с информацией
на ресурсе и можете смело к ним обращаться. Результатом сотрудничества будете очень довольны и еще не раз у них себе закажите накрутку.

0

3

Я могу подсказать сайт, с которого накрутка подписчиков идет бесплатно. такую возможность продвинуть свой аккаунт тоже не следует упускать - глядишь, и выбьешься в дамки. А там уже и заработок пойдет отменный. Так что кому интересно - заходите на данный сервис.

0

4

zajcevanton89 написал(а):

Форумчане, недавно у знакомого увидел, как число подписчиков растет на глазах, а я бы и не сказал, что у него аккаунт в инсте
прям очень интересный... Как это вообще делается, кто может подсказать? И это не наказуемо?

Накрутка подписчиков в социальных сетях, таких как Instagram, может быть выполнена с помощью различных сервисов и приложений. Однако, это может быть наказуемо, так как большинство социальных сетей имеют правила, запрещающие использование таких методов. Если вы хотите увеличить количество подписчиков, то лучше всего делать это естественным путем, публикуя интересный и качественный контент, используя хэштеги, участвуя в сообществах и взаимодействуя с другими пользователями. Также можно использовать рекламу в Instagram, чтобы привлечь новых подписчиков. Это легальный и эффективный способ продвижения аккаунта. Хотя, конечно, накрутка быстрее всего работает. Я, например, вот здесь заказывал такую услугу как накрутка подписчиков в Телеграм. Очень доволен результатом

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Живые подписчики в инстаграм