Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » фанера повышенной влагостойкости


фанера повышенной влагостойкости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаемая компанией «ВАДИ» фанера является продуктом высокого качества, который соответствует всем государственный стандартам. В нашем каталоге представлена фанера повышенной влагостойкости и фанера ФК (влагостойкая). Влагостойкая фанера не имеет запаха и является экологически безопасной. Существуют строительный и мебельный сорта фанеры ФК, которые используются при выполнении строительных работ, изготовлении мебели.

0

2

Да иногда и такая фанера, влагостойкая фанера нужна, а Вы знаете, что одна из ее разновидностей, называется - Бакелизированная . Бакелизированная фанера широко используется не только в строительстве, но и за счет своей влаго- и коррозионной стойкости - в судостроении (в частности, для настила палуб, обшивки катеров и т.д.). Также данный вид фанеры может применяться:
При проектировании рекламных стендов, подиумов;
при изготовлении спортивных снарядов;
при настиле полов и обустройстве опалубки;
в мебельной промышленности.
Нужная вещь и могу подсказать, где в Питере такую фанеру купить можно, смотрите у нас в городе есть кампания ЕвроПлит СПб вот у них все это и найдете, вот их сайт, там есть вся инф. про фанеру https://europlitspb.ru/catalog/fanera/ . https://europlitspb.ru/upload/resize_cache/iblock/a38/400_200_0/modifikatsiya-fk--plity-razlichnoy-tolschiny.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » фанера повышенной влагостойкости