Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » urbanic


urbanic

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем приветик!!! Подруга посоветовала заказать пижаму на urbanic, она в этом магазине одежду покапает, ей нравится качество, по пижаму она не заказывала. Что скажете, стоит? Не везет мне с пижамами, как не возьму в магазине или на рынке, так до первой стирки, потом вся растягивается и линяет по цвету.

0

2

Я в магазине urbanic только что не заказывала, пижаму в том числе. Я брала из хлопка  осталась очень довольна, приятная к телу, пошита хорошо, все ниточки на месте, шовчики аккуратные. И да! Я ее стирала уже раз 10, как новая!

0

3

Пижамки правда хорошие, у меня их две из этого магазина. Мы с мамой к новому году заказали 7 штук, знакомым и родным девчонкам на подарки. А что упаковывают хорошо, качество отличное, мне кажется такому подарку каждая девочка будет рада и не важно сколько ей лет

0

4

Я пижамы у них не заказывала, но вообще хочу сказать, что одежда очень хорошего качества, вроде как Urbanic это бренд родом из Лондона, я всем что заказывала очень довольна. Вещи прекрасно выдерживают стирку, долго сохраняют свой внешний вид и цены приятные.

0

5

А сколько примерно доставку ждать? И во сколько по цене она обходится обычно? Я присмотрела несколько пижам и еще вещички до кучи, вот думаю стоит ли оно того или лучше еще где-то присмотреть.

0

6

Заказывайте не пожалеете, качество реально супер, а по доставке- обычно около месяца ждать нужно, ну может чуть больше или меньше, а по стоимости, она бесплатная от заказа на сумму более 990 руб., в общем она всегда бесплатная, уж на тысячу всегда можно набрать))

0

7

У меня две пижамки с саита Urbanic.com одна верлюровая такая плюшевая, а вторая в полоску. Стирала много раз и ничего, даже ниточка не вылезла, качество бомбическое!

0

8

Очень классные вещи с этого саита! Носибельные и модные) Урбаник у меня в закладках постоянных висит на компе. Я пижаму там тоже брала, обычную хлопковую, она не вылиняла, не вытянулась за четыре месяца жизни у меня. Заказ шел меньше месяца, доставка была бесплатная, курьером. Вещи пришли в хорошей коробке еще и с купоном на скидку)

0

9

Я пижаму не брала на урбаник, но вот костюм спортивный заказывала. Пришел классный, качественный! я его носила не снимая неделю точно! Заказ шел где то три недели-месяц.

0

10

Рекомендую пройтись по торговому центру BoscoVesna https://boscovesna.ru/ - там много бутиков с брендовой качественной одеждой, можно подобрать что-нибудь модное долговечное.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » urbanic