Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Проблемы с памятью


Проблемы с памятью

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно стал за собой замечать проблемы с памятью, я могу договариваться с человеком, а через пару минут ничего не помню. Иногда теряю смысл беседы, забываю слова. У кого-то было такое и что делать чтобы прошло?

0

2

Ищите причину таких изменений: стресс, травма или ковид?

0

3

Был сильный стресс, но сейчас в жизни все налаживается, может и память вернется.

0

4

Вряд ли само собой пройдет. Я бы на вашем месте наведался к невропатологу, попринимал бы курсом Проспекту - это ноотроп для лечения когнитивных нарушений.

0

5

У вас тоже проблемы с памятью?

0

6

Да, меня после развода стала подводить, а работа связана с учетом и надо много цифр держать в голове. Вроде работает, окончательный результат будет виден через полгода курсового приема. Но вы сходите сперва к врачу.

0

7

Такую проблему может спровоцировать разные факторы, это и нагрузка психоэмоциональная, тревога, переутомление, и многое другое. Действительно в таком случае нужно посетить обязательно невропатолога, ведь память является самая сложная структура психики.  Моему мужу выписывали https://aptstore.ru/catalog/p-karniton-tab-1g-20-36243/ Эти таблетки повышают эмоциональную и умственную нагрузку, повышает поступление кислорода в клетки, внимание, увеличивает работоспособность, а главное улучшается память.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Проблемы с памятью