Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Одежда для фитнеса


Одежда для фитнеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Качественная одежда для фитнеса в большом ассортиментом представлена в магазине «Мир Атлета».У нас можно найти товары как для мужчин, так и для женщин. Мужская линия спортивной одежды представлена у нас следующими торговыми марками: NPC, NO LIMITS, GASP, GORILLA WEAR, UNCLE SAM, BRACHIAL, BETTER BODIES, MAD MAX и AFFLICTION.
Для женщин мы предлагаем стильную, элегантную и удобную коллекцию BETTER BODIES. В одежде этого бренда любая представительница прекрасного пола будет чувствовать себя комфортно и свободно. Продукция данной марки создана для тех, кто любит спорт и знает цену изнурительным тренировкам. Если Вы принадлежите к этой категории людей, то такая одежда - это то, что Вам нужно.

0

2

После родов решила привести себя в порядок и записалась на фитнес. А недавно муж искал на сайтах купонниках скидки к новому году и на сайте  http://zugo.ru/ купил мне купон на скидку в спортивный магазин. В нем я выбрала себе очень качественную и недорогую одежду для фитнеса. Всем кто желает, заходите и выбирайте нужные скидки и акции!

0

3

Я в обычных лосинах и майке тренируюсь.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Одежда для фитнеса