Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Как думаете?


Как думаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Такой вопрос. Очень хочу начать наращивать ресницы. Но вот не знаю, нужно ли для этих целей иметь специальное образование? Смотрела онлайн уроки, надеюсь, что справлюсь. Живу в небольшом городке Подмосковья, рассчитываю на большой поток клиентов. По началу, планирую тренироваться на подругах, а потом, думаю, клиентская база наберется. Вот скажите, стоит ли тратить время на это?

0

2

Огромный навар в любом случае есть. Самое дорогое это клей, а сами ресницы выходят копейки. Я в своем городе беру за наращивание 2500 руб, за коррекцию 1500 руб, а себестоимость материала на одну клиентку не более 200-300 руб, в зависимости от используемого материала. Вот и прикиньте доход. Опять же, хорошо зарабатывать можно, если вы действительно мастер своего дела. Я вот, например, заканчивала курсы в московской студии Околашес. Преподаватель обучил всем нюансам ресничного дела, поделился современными техниками, которые используются в Европе. Самое главное мне предоставили возможность попрактиковаться под строгим руководством мастера. И да, не скрою, клиентуру я себе наработала исключительно благодаря обучению в этой студии.

0

3

Учитесь хорошо делать, а то есть случаи когда у пациентов все ресницы выпадают.

0

4

У меня девушка потратила кучу времени и сил на то чтобы найти организацию которая бы занималась материалами для наращивание ресниц так вот куда она только не обращалась лучше всего себя зарекомендовали ребята с https://all-lashes.com/ ! У них огромный выбор и супер приятные цены ! Поспешите к ним !

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Как думаете?