Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Купить одежду оптом


Купить одежду оптом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оптовая покупка одежды это очень выгодное решение для многих малых и средних магазинов. Конечно, мы не всегда обращаем внимание на качество и материал товаров, из которого собственно и сделана такая одежда. Мы довольно часто решаем закупить оптом одежду небольшими партиями, а затем если нас все устраивает часто сделать уже более крупные оптовые закупки. Такие покупки у оптовиков, безусловно, являются очень выгодными покупками, и все больше и больше магазинов выбирают именно их. У нас есть множество оптовых продавцов одежды, которые уже предложат на продажу различные виды одежды. Такие оптовики уже подготовили для своих покупателей выгодные цены оптовые и розничные.       

Приобрести женскую и мужскую одежду оптом и в розницу от производителя Вы можете на сайте поставщиков рынка "Садовод" в Москве, 14-ый км МКАД. Портал поставщиков https://sadovodrynok.ru/ В предложении на сайте Вы можете найти большой выбор любой одежды, доступной для нас во множестве стилях. Конечно, покупка одежды у оптовых торговцев имеет преимущества, например, возможность покупки разных видов одежды от различных производителей в одном месте по очень привлекательным ценам. Мы экономим свое время и деньги, потому что оптовые закупки осуществляем в одном месте.

0

2

Если опт нужен то на фабрику лучше обращаться.. чтобы вам по скидке все отшивалось...

0

3

SadovNik написал(а):

Если опт нужен то на фабрику лучше обращаться.. чтобы вам по скидке все отшивалось...

Фабрики работают на большой опт, и заключают договора в начале года.

0

4

Чтобы не переплачивать лучше покупать одежду не в городских магазинах или же на рынках (у перекупщиков), а из первых рук

0

5

Все правильно, оптовикам лучше закупать товар из первых рук, а не искать перекупщиков и различные биржи, так как у них уже есть процент с наценкой. Соответственно, добавив еще свой процент для прибыли, одежда может быть дорогой для клиента и тогда вы прогорите в бизнесе. Поэтому уже сколько лет, я неизменно выбираю производителя спортивной одежды «SHILCO», с кем однозначно выгодное сотрудничество даже в кризис. Мои клиенты ценят высочайшее качество ткани, дизайн и практичность в носке. Чаще всего покупаю такие https://shilco.ru/catalog/dlya_zhenshch … _i_shorty/ бриджи женские оптом от производителя, так как это самый ходовой товар. Можете посмотреть ассортимент и наладить сотрудничество для регулярных поставок лично.

0

6

Я тоже считаю, что сейчас одежду покупать выгоднее оптом. Можно или собраться с такими же покупателями в группу или самому на большую сумму сразу закупиться. В компании АУТЛЕТ МАРКЕТ можно купить таким образом. Если есть в кармане 20 000, то закупиться выгодно можно уже самостоятельно. Тем более, что весь заказ доставляет сама компания, и работает доставка по всей России. Здесь качественную одежду из Европы можно приобрести и Кореи.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Купить одежду оптом