Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Эндопротезирование суставов


Эндопротезирование суставов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего отца практически разрушился сустав и он не может ходить. Чувствует себя обузой для всех нас и вижу что упал духом, потому что врачи его не особо обнадежили сказав что ситуация сложная потому что есть сахарный диабет и т.д. Мы решили не сдаваться и искать клиники где смогли бы папе помочь. Возможно у кого то есть контакты врачей за границей, где берутся за сложных пациентов?

0

2

А на сколько сильно повышается сахар у вашего отца? Пациента можно стабилизировать за месяц если постараться . И тогда когда все показатели будут в норме, делать операцию. Главное найти хороших специалистов.

0

3

Дегенеративные процессы которые развиваются в суставах длятся годами, пока полностью не обездвиживают человека. А это инвалидизация и ухудшение качества жизни. Но есть выход, можно сделать эндопротезирование и вернуть человеку возможность самостоятельно передвигаться и жить полноценной жизнью. Например в клиниках Германии, работают хорошие квалифицированные специалисты которые могут вам помочь https://bookinghealth.ru/clinics/all/all/germany

0

4

Чтобы подготовить пациента к операции нужно снизить нагрузку на сустав и снять воспаление. Если есть лишний вес то это тоже может усугублять проведение операции. Нужно учитывать все факторы.

0

5

А может кто-то знает хороший частный медицинский центр в Новосибирске? Ищу невролога для постановке диагноза моей маме

0

6

Алексеева Виктория написал(а):

А может кто-то знает хороший частный медицинский центр в Новосибирске? Ищу невролога для постановке диагноза моей маме

Знаю, лечила остеохондроз в отделении неврологии клиники Медикал он груп. Клиника хороша тем, что там можно записаться на прием и избежать многочисленных очередей

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Эндопротезирование суставов