Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Водяной насос высокого давления для автомойки


Водяной насос высокого давления для автомойки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Для автомойки, мне нужен водяной насос высокого давления. Подскажите, где продаются они в Кирове, по доступным ценам. Желательно с быстрой доставкой.

0

2

Насколько я в курсе, то такие агрегаты стоят дорого в наших магазинах. И чтобы взять водяной насос высокого давления, для автомойки, по доступной цене, нужно покупать его в интернете, онлайн, например, вот здесь https://avd-technology.ru/catalog/nasos … davleniya/ Только вначале определитесь, какой именно насос вы хотите купить. Если понадобятся запчасти к агрегату, то здесь они тоже есть в продаже.

0

3

Моделей насосов для автомоек, в продаже много, поэтому при покупке учитывайте все параметры, которые устраивают вас. И, если хотите взять водяной насос дешевле, то берите бэушный. Их можно найти на сайтах объявлений.

0

4

На авторынках есть специальные павильоны, где спецтехникой торгуют. Там продают и всё для автомоек, в том числе и насосы. По какой цене, я не знаю. Не интересовался.

0

5

Delhin написал(а):

Привет всем. Для автомойки, мне нужен водяной насос высокого давления. Подскажите, где продаются они в Кирове, по доступным ценам. Желательно с быстрой доставкой.

Посмотрите тут https://k-online.ru/nasosy. Имеют огромный выбор насосов , есть описание по ним, также приведена характеристика, указана цена, отзывы покупателей есть. Приобрели KARCHER BP 4 GARDEN SET, есть годовая гарантия на него.

0

6

Мы у себя на мойке давно используем керхер.  Очень крутое качество. За много лет, вот впревые случилась поломка. Надо будет найти какой то сервис где могут починить

0

7

Вот телефон керхер . Узнайте у них на поддержке есть ли у них сервисное обслуживание в вашем городе. А гарантия уже закончилась ? Или там поломка по вашей вине ? Вообще у Керхера очень крутое качество. Мы домой брали  для мойки авто, а еще опрыскиватель для сада.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Водяной насос высокого давления для автомойки