Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Доставка товаров из Китая


Доставка товаров из Китая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша компания предлагает свои услуги по транспортировке любых грузов из Китая в Россию от 1 кг. Вы можете сами подобрать себе товар в КНР и мы вам его доставим по указанному адресу, или заказать товар на любом сайте и обратиться к нам с запросом о доставке груза.
Примерная стоимость доставки груза за 1 кг – 7$, за 1 куб. метр - $800 (1 куб. метр - 400 кг).Мы доставляем товары любых категорий.
По всем вопросам по доставке Вы можете написать письмо на электронную почту   zakazchina@diamond-paradise.ru или позвонить по телефону +7-812-607-68-26 
Вся информация на сайте diamond-paradise.ru

0

2

Обращаясь в компанию https://dolphincargo.com.ua/dostavka-iz-kitaya/ вы доверяете им выбор наиболее комфортного, быстрого способа грузоперевозки. Сотрудники предлагают морскую или авиаперевозку исходя из особенностей поставляемой продукции, необходимыми условиями хранения, транспортировки, ее габаритами, пожеланиями клиентов и требованиям к срокам. Компанией не предлагается единый вариант, так как один вид транспортировки карго может быть актуален для крупногабаритных грузов, другой – для международных грузоперевозок из Китая скоропортящихся или хрупких изделий. В общем ознакомьтесь с порталом, это самая лучшая доставка с которой я когда либо сотрудничал.

0

3

Есть не мало транспортных компаний, которые осуществляют доставку грузов из Китая и не только. Обратитесь в компанию «F-Broker Logistic» https://fb-logistic.ru/services/, они помогут вам с доставкой груза в максимально быстро и с минимальными затратами, взяв на себя еще и таможенное оформление груза.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Доставка товаров из Китая