Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Мужские брюки.


Мужские брюки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец мой благоверный согласился надеть на торжество не джинсы, а нормальные мужские брюки, которые как ни крути, с пиджаком смотрятся намного элегантней. Только их еще нужно приобрести. Можете посоветовать где можно купить качественные мужские брюки, чтобы шли в размер? Все равно придется через интернет заказывать, так чтобы с размером не ошибиться. Москва.

0

2

Не представляю, как можно заказывать такой предмет гардероба, как брюки, через интернет. У меня даже в обычном магазине это целый процесс, пар по десять-пятнадцать бывает приходится перемерить  пока подберешь идеальный вариант.

0

3

Если фигура стандартная, очень даже можно, я и себе и мужу одежду через интернет заказываю. Так знаете почему проще, в магазине выбор, начинаешь копаться и определиться не можешь. А так, я своему  преподношу, как факт, в единственном экземпляре, он одевает и носит довольный.

0

4

Важно не только с размером не ошибиться, но и с фасоном, я например лишь бы подошло, тоже не одену. Сейчас в тренде зауженные книзу, но они на самом деле не многим идут, ноги укорачивают зрительно, а вот классика актуальна всегда. Ткань тоже должна быть хорошего качества, мятая выглядит ужасно. Кстати мне намного удобнее выбирать одежду через интернет, терпеть не могу по магазам ходить. Вот здесь очень хороший выбор мужских брюк:https://mir-bruk.ru/category/muzhskie-bryuki/ . Качество проверено на себе.

0

5

Извиняюсь что возможно не по теме, но где можно найти хорошую рабочую обувь? Спецодежда везде продается, а с обувью проблемы

0

6

Алексеева Виктория написал(а):

Извиняюсь что возможно не по теме, но где можно найти хорошую рабочую обувь? Спецодежда везде продается, а с обувью проблемы

Тоже долго искали рабочую обувь, в итоге нашли в интернет магазине https://ekb.specodegda.ru/catalogue/spetsobuv/. Обувь оказалась отличная – не скользит, подходит по размеру, работать в ней удобно весь день

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Мужские брюки.