Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Преобразить гостиницу


Преобразить гостиницу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Месяц назад, я купил себе гостиницу, в Москве. Но там как-то все так скромно и неуютно, что я решил в ней многое переделать. В первую очередь, думаю заменить двери в номерах, а так же замки. Расскажите мне, что лучше ставить?

0

2

Конечно вы сейчас владелец, и вправе делать с вашей гостиницей все, что считаете нужным. Но может быть вам стоит посоветоваться с дизайнером, чтобы не переусердствовать.

0

3

А в чем тут можно переусердствовать? Если владелец решил обновить кое-какие уже застарелые вещи на новые, то это нормальное желание. Если продвигать свой бизнес, и следить за гостиницей, то она всегда будет в приоритете у людей.

0

4

Мини ремонт в гостинице, необходим, если вы заметили в ней какие-то недочеты. Двери, лучше брать надежные, глухие, чтобы ваш гость, чувствовал себя в номере надежно. Немалую роль, играют так же дверные замки. Может вам стоит рассмотреть для установки электронные? Вот тут можно посмотреть выбор замков для гостиницы https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Преобразить гостиницу