Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Подскажите что-нибудь от частых простуд?


Подскажите что-нибудь от частых простуд?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что нужно предпринимать при частых простудах, укреплять иммунитет?

Отредактировано tina09 (2012-03-03 12:12:56)

0

2

У меня такая же проблема, хочу попробовать вот этот препарат - http://www.cytomed.ru/theuser , а то 4 раза простужаться за год - это уже не нормально ((

Отредактировано valeri (2012-03-03 12:17:07)

0

3

Закаливание и правильное питание

0

4

Укреплять иммунитет, овощи- фрукты, тем более сезон сейчас, витамины пить регулярно

0

5

А к доктору не пробовали обращаться?

0

6

Чтобы часто не болеть нужно делать профилактику от простудных заболеваниях. Я всегда перед зимой курс эргоферона с витаминами пью.

0

7

Укреплять иммунитет, другого способа нет. Лучше это делать в комплексе, закаляться, заниматься физкультурой, пропивать иммуномодуляторы.  Посоветуйтесь с врачем какой вам лучше подойдет, в прошлом году я пил эргоферон, сезон прошел без простуд.

0

8

Снижение риска заболевания простудными заболеваниями, это снижение риска получить негативные последствия этих заболеваний. И препараты против простуды борются не только против болезни. но и против последствий соответственно.  http://westbuffet.com/wp-content/uploads/2019/09/Ergoferon-2.png

0

9

Нету никакого закаливания, есть что-то похожее, но наверно вредное. И если-бы было тогда не было бы простуды да ещё ежегодной. А если бы привыкание к чему то было, то тогда не было известных неизлечимых болезней. К зиме никогда не привыкал сам, а только копил. Естественно алкоголь и только крепкий, но водку пить уже нельзя ибо проблема похожая на проблему только покупной питьевой воды да и остальное тоже не лучшего после этого вопроса. А можно и крапиву сварить, таксичность всё не большая из-за небольшого количества.

0

10

Иммунитет помогает справиться с болезнью, конечно если болеть постоянно, то иммунитет снижается. Для профилактики болезней можете мазать нос маслом Туи эдас-801, которое предотвращает проникновение вирусов через нос и действует как природное средство. Не находитесь долго в помещении с большими количеством людей. Больше занимайтесь спортом на открытом воздухе.

0

11

Когда начал лечить простуду Эргофероном, то выздоравливать стал быстрее и болеть реже. Препарат имееет хорошее противовирусное и иммуностимулирующее воздействие на организм

0

12

Я в сезон простуды заранее начинаю пить противовирусные препараты. Если не получается проскочить без болезни, то болезнь хотя бы проходит легче, чем без противовирусных. Правда в этом году переболела очень сильно, так плохо было, что даже в аптеку сходить не могла. Благо, что сейчас есть доставка лекарств и я смогла заказать леденцы от горла GeloRevoice и другие лекарства от простуды с доставкой прямо домой.

0

13

На начальных стадиях простуды мне помогает ингалятор GAMMAEffect Max ,пару процедур и простуды как не бывало -рекомендую .
https://i2.rozetka.ua/goods/2034772/gamma_effect_max_images_2034772560.jpg

0

14

Я в конце прошлого года ковид лечил триазавирином, болел не дольше как при обычной простуде и больше не цепляю ни вирусов, ни простуд, просто по совету терапевта принимаю для профилактики это противовирусное, оно сейчас в топ10 аптечных продаж.

0

15

Соль полезна для укрепления иммунитета, можно ванны с натуральной крымской солью https://epsom.pro/market/krymskaya-sol- … ann-500-g/ принимать и закаливание практиковать. Плюс курс поливитаминов пропить.

0

16

Если простуда, как у меня, часто сопровождается кашлем, то советую запастись Ренгалином. Он быстрее других таблеток помогает

0

17

Закаливание - это прекрасно, но я вот не уверена, что при малейшей простуде нужно бежать в аптеку за противовирусным или антибиотиками. Лучше заранее укреплять иммунитет натуральными средствами, и тогда ваш организм с любой (или почти любой) заразой сможет справиться самостоятельно. Вот здесь немало полезных рекомендаций, почитайте https://yagodkaopat.com/povyshenie-immu … at737.html

0

18

Задача иммунитета подавлять вирусы и болезни и защищать организм, поддержка нужна каждому у кого начинаются проблемы со здоровьем. Есть вот такое средство https://aptstore.ru/product/tsikloferon/ Эти таблетки уничтожают бактерии, грибки, купируют воспалительные процессы.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Подскажите что-нибудь от частых простуд?