Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Интернет-магазины!


Интернет-магазины!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Обожаю магазин https://dimmedu.com.ua самый качественный мед, который я покупала. Отказалась давно от сахара, при этом очень люблю вкусненькое, поэтому заказываю постоянно. Мне очень нравиться и качество продукта и быстрая доставка. Сама заказываю и всем рекомендую!

0

62

Своим малышам заказываю одежду только на сайте https://superbodik.com.ua хорошее качество ткани и сервис отличный, подберу необходимый размер и быстро доставят. Рекомендую.

0

63

Малышам одежду тоже заказываем в сети, а вот мама у меня и косметику заказывает в интернете, ей все эти магазины в торговых центрах настроение портят)

0

64

Я тоже все по максимуму в интернете покупаю.  В плане косметики там и выбор больше

0

65

Аришенька написал(а):

Малышам одежду тоже заказываем в сети, а вот мама у меня и косметику заказывает в интернете, ей все эти магазины в торговых центрах настроение портят)

А я думал сеть и интернет - это одно и то же. Оказывается нет :)

0

66

Frolova577 написал(а):

Я тоже все по максимуму в интернете покупаю.  В плане косметики там и выбор больше

Ну тут главное найти своего производителя. У меня многие подружки из Китая заказывают, а я Китайскому качеству не доверяю.
Мама заказывает на сайте Ив Роше, недавно подарила мне серию для проблемной кожи: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lic … ca/c/2225. Мне отлично подошла. навверное, тоже перейду на эту косметику.

0

67

Я себе домой заказывала швабру вот в этом интернет магазине https://whitecatrussia.ru. Здесь есть все необходимое для чистоты вашей квартиры. Цены очень дешевые.

0

68

Я в последнее время только в интернет-магазинах и одеваюсь. Во-первых, экономия времени, во-вторых, цены куда адекватнее рыночных. Самый любимый мой магазин , это где продается одежда medooza https://ustyles.ru/brands/medooza/ . В такой одежде чувствуешь, да и видишь, как ты выделяешься из толпы

0

69

Заказала пару дней назад по отличной цене кольцевую лампу через интернет-магазин все для визажистов, блогеров и стилистов, лампа просто отличная для того что бы получать профессиональные фотографии даже с смартфона. Очень довольна покупкой, магазин рекомендую, доставка быстрая!

0

70

В интернет магазинах сейчас можно купить всё, что угодно, я недавно вот в этом интернет магазине https://errors-seeds-nnov.com/category/med-kannabis/ семена медицинской конопли взяла, сейчас их завариваю и время от времени пью конопляный чай, как оказалось этот чай давление понижает.

0

71

От всей души хочу поблагодарить интернет-магазин, в котором заказала качественную ткань здесь http://tkanyny.com/muzhskaya_liniya. Понравился сервис, низкие и доступные цены, консультация менеджера очень помогла выбрать правильный товар. Доставка пришла в сроки. Те кто занимается пошивом и ищет отличную ткань, рекомендую данный сайт, с ними вы сэкономите и приобретете надежного "друга".

0

72

Я как и многие обожаю делать покупки в инет-магазинах, т.к. это действительно удобно и экономит время.  Мне очень нравится магазин Мосхозторг, где можно приобрести бытовую химию, средства гигиены и ухода, косметику и даже кухонные принадлежности https://moshoztorg.ru/brand/kesper/. Причем товар у них только качественный и полностью отвечает европейским стандартам качества, экологичности и безопасности.

0

73

У меня жена постоянно покупает, что-то в магазинах. Я не против, тем более она недавно взяла классную подушку EnVy: https://www.envypillow.ru/ , которая омолаживает и убирает морщины..

0

74

Да, постоянно заказываю различные товары в интернет-магазинах. Подскажите кстати где вы заказываете сейчас книги? Я их много лет читала в электронном формате, но решила вот прикупить пару бумажных книг

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Интернет-магазины!